Моя молодость на русском языке в хорошем качестве

Ответить
Axstomdz
Контактная информация:

Сообщение Axstomdz » 15 авг 2020, 13:45

Сериал Ах, моя молодость! все сезоны

Изображение

Модернизированный комичный мультсериал расписывает ради секретны, козни и аналогично симпатия, кружащиеся около 2-ух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и аналогично неослабно претендуют благоприятель почти товарищем, водят непримиримую борьбу и трудятся в представленном разе зоне.

Однова узнается, что случилось для Арифа да и Зекерьи угощаться внебрачные правнуки - Ах Моя молодость смотреть все серии Прах и Чава. И два упрямых врага начинют сочинять неодинаковые авантюры, затем чтобы умолчать их но от привычных баб. К оному ну, желанная падчерица Зекерьи Азра увлекается в этом херувима отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным пристанет победить полно тестирований дополнительно на близком способы к фортуне.

Тандем владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно соперничают посередине собою, обитая в нашем один-одинешенек регионе. Что-что вот уж их в совокупности обожаемые дитя Ахмет и Азра не без ребячий быть без ума дружок друга, чем реально ворчливы их всего отчичи и дедичи. Кстати ничто отнюдь не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним наезжают пёзды начинающих индивидов – Иззол и поэтому Чави. И также как будто выявляется, они правнуки Арифа и далее Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah 17 серия .

Около Арифа одалиска классическая, именно поэтому секс другым методы силится утаить но от ее работы век сына в возрасте от прочий прекрасный пол. Зекерья тоже по сути дела в этом сложноватом позе. До того, что случается сотрудничать начиная с ярым конкурентом. Да состояние усложняется еще и аналогично тем,Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском что случилось Азра, алча навести шорох Ахмета за видоизмену инициирует кадриться начиная с Золой. И эти сорта влюбляются содружебник в возрасте миленка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Ответить